Для чего создан форум?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Для чего создан форум?

Сообщение автор Admin в Пн Фев 17, 2014 8:18 am

Основной причиной создания форума послужило желание не просто выставлять рекламу на соответствующих рекламных проектах а так же подробно описывать предлагаемые мной караваны,подробно описывать все что в них есть с оборудования ,так как стараюсь привозить не просто то что подешевле и легче продать а именно опираясь на свой опыт в караванинге находить такие прицепы которые будут на протяжении долгого времени служить новым хозяевам ,радуя их и не подкидывая неожиданностей в виде сгнивших стен,совершенно пустых по наворотам комплектаций и поломаных осей и кузовов на наших дорогах.А с первого взгляда вроде все прицепы -дачи одинаковы,но разница существует и она на столько огромна что один прицеп может развалится уже по дороге домой ,а второй может годами ездить по дорогам России,Украины ,Беларусии,Казахстана и при этом не иметь совершенно ни каких проблем.
Постепенно буду проводить ликбез по уже имеющемуся у меня опыту эксплуатации разных марок прицепов.
В данное время основным брендом который я привожу к нам это Табберт.Он зарекомендовал себя как самый сухой,крепкий ,и харизматичный караван.

Admin
Admin

Дата регистрации : 2014-02-17

Посмотреть профиль http://vitol.belarusforum.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: