Обсуждение возможного заказа

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Обсуждение возможного заказа

Сообщение автор Yurik587 в Вт Ноя 04, 2014 1:08 pm

Здравствуйте Виталий! Извините, что долго не отвечал, было не до того, а к тому же найти Ваш емейл проблематично. Собственно по теме: я уже примерно определился с моделью. Вероятнее всего это Knaus в формате 495 ТF/TN, либо Eifelland Sunshine, либо что-то иное в такой же планировке. Вероятен и англичанин, если стационарная двуспальная кровать с кабиной душ-туалет и умывальником в спальне. Принципиально: не более 1300 кг, в районе 98 года, электрогазовый бойлер, чтобы хватило на душ, хороший холодильник с морозилкой. Желательно лестницу на крышу. Буду не торопясь делать автономку: по воде, электричеству, напорный водопровод, белый и серый баки, солнечные панели, всроенные аккумуляторы и т.д. Табберты не нравятся из-за убогости кухни и санузла. Хотелось бы при покупке базы не превысить 350 т.р. Пока где-то так.
С уважением, Юрий.

Yurik587

Дата регистрации : 2014-11-04

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Обсуждение возможного заказа

Сообщение автор Admin в Вт Ноя 04, 2014 6:58 pm

Давайте если не сложно все обсудим в Скайпе vitoll6,там и сможем обсудить все приоритеты для вас и что я смогу вам предложить и найти.Уже скинул в другой теме Кнаус что есть у моих коллег в Германии.Можно и его пригнать.

Admin
Admin

Дата регистрации : 2014-02-17

Посмотреть профиль http://vitol.belarusforum.net

Сообщение автор Yurik587 в Ср Ноя 05, 2014 8:20 am

Виталий, со Скайпом пока есть некоторые проблемы. Тот прицеп, который Вы скинули мне не нравится по следующим причинам: не устраивает холодильник (где-то с 97 года пошли другие модели), а менять его дорого, отсутствует багажный люк под кровать (я планирую использовать палатку), меня дико раздражает этот аллюминиевый швейлер, который используется как декор панели управления в кухне и кочует по большинству европейских марок прицепов (опять таки с 97-го заменили на пластиковую накладку). Smile

Yurik587

Посмотреть профиль

Сообщение автор Admin в Ср Ноя 05, 2014 8:30 am

Тогда я посмотрю что можно придумать.
   НО газовый бойлер ставился на очень редкие модели ,думаю 5% со всех что продаются.
   Англичанина я сам вам не погоню - как бы вы не говорили что вас устраивает планировка и все остальное -это 100% хлам в любом году производства ,а хлам я не привожу.
   В общем подумаю что можно предложить.
   Для общего понимания ваших вкусов и планировок скиньте несколько ссылок на прицепы которые по вашему мнению вам нравятся и подходят.

Admin
Admin

Сообщение автор Yurik587 в Ср Ноя 05, 2014 9:04 am

Не могу вставить внешние ссылки... Прав недостаточно. Кстати, сколько будет примерно стоить предложенный Вами караван в конце процесса?

Yurik587

Посмотреть профиль

Сообщение автор Admin в Ср Ноя 05, 2014 11:00 am

Кстати про Табберт. Не знаю какой вы имели ввиду по убогости , но именно от Табберт пошла планировка которая так вам понравилась. Она идет с кодом HTD . То есть это Диадем , это 465 комтесса, это 515 комтесса. У них у всех вынесен умывальник из санузла а душевая большая и квадратная. Скиньте ваш мэйл. Я отправлю ссылки и цены.

Admin
Admin

Сообщение автор Yurik587 в Ср Ноя 05, 2014 11:16 am

Скинул... по емейлу. В личке не дает. Есссно, Табберт в формате 515HTD весьма милый аппарат, но не влезает в ценовой диаппазон никаким боком, да и по полной массе 1600. Увы! Very Happy

Yurik587

Посмотреть профиль

Сообщение автор Admin в Ср Ноя 05, 2014 11:47 am

Да что правда то правда. Цена в Германии на нихза последние три года совсем не падает , а выбор все меньше и меньше. Сегодня ппостараюсь посмотреть что реально найти в вашу цену. Есть интересный вариант Деслифс. Но пройдет ли по цене нужно смотреть.

Admin
Admin

Сообщение автор Yurik587 в Ср Ноя 05, 2014 12:00 pm

Жене Dethliffs RG5 понравился, но масса опять 1,5 тонны. Crying or Very sad Интересный вариант "Adria Unica 502 UP mit Fahrradtrager" на mobile-de. Smile

Yurik587

Посмотреть профиль

Сообщение автор Admin в Ср Ноя 05, 2014 12:26 pm

Уже просмотрел все модели. Да по массе можно выбирать с марок Desliffs ,Fendt,Knaus. Есть интересный прицеп в ЛМС но он по массе 1500. Вечером скину ссылки на все что я присмотрел по моделям. Сейчас весь день на таможне - оформляю Табберт 465.

Admin
Admin

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: